Сагдатова Альбина Зулфановна
Пациент с Продокторов
05.2026
г. Уфа
В принципе, всё прошло хорошо. Доктор провела осмотр и консультацию, назначила лечение. В целом, Альбина Зулфановна показалась очень доброжелательным и вежливым специалистом. Она расписала как пользоваться препаратами, в какое время. Пока рано судить о каких-то существенных улучшениях, но я согласна с её назначениями, думаю, всё было назначено правильно. В дальнейшем снова запишемся к Альбине Зулфановне, если возникнут какие-то вопросы. Доктор сказала, если ребёнок поправится, тогда приходить повторно не нужно. Я бы посоветовала такого специалиста своим знакомым, если кому-то потребуется детский ЛОР.
Читать полностью